النتائج 1 إلى 14 من 14

خمسة بعينك انت و اياه

  1. #1
    عضو فعال
    نقاط التقييم  :  5
    تم شكره        0 مره

    تاريخ التسجيل
    Nov 2005  
    المشاركات
    314  
    عاشق الشمال غير متواجد حالياً

    خمسة بعينك انت و اياه

    الاسعار زادت الى 50% والزيادة 5% مانبيها خلوها لكم الله لايشكرفضلكم
    لا ووراها منه بعد

  2. #2
    عضو متميز
    نقاط التقييم  :  5
    تم شكره        0 مره

    تاريخ التسجيل
    Dec 2005  
    المشاركات
    2,211  
    وصية ابي غير متواجد حالياً
    طيب لاتزعل ملف علاقي ومعروض وقدم تنازل ...

    ولا أقول بطرقة وفيها أجر تنازل عن المبلغ لكفالة الايتام أو أو
    بنك الراجحي يعطيك الحل ...

  3. #3
    عضو متميز
    نقاط التقييم  :  5
    تم شكره        0 مره

    تاريخ التسجيل
    Dec 2004  
    المشاركات
    507  
    omo2000 غير متواجد حالياً
    البعض ماوصلت له الزيادة 100ريال

    والله فشيلة

  4. #4
    عضو متميز
    نقاط التقييم  :  65
    تم شكره        8 مره

    تاريخ التسجيل
    Jul 2006  
    المشاركات
    2,642  
    سهم المدائن غير متواجد حالياً
    أنا مستعد أعطيهم من راتبي 5%

    بدل دلاخه

  5. #5
    عضو متميز
    نقاط التقييم  :  13
    تم شكره 2 مرة

    تاريخ التسجيل
    Nov 2005  
    المشاركات
    1,093  
    FUHAID2 غير متواجد حالياً
    مثال واحد راتبه8000=(1.11*1.11*1.11)=11600 الزياده سنويه يعني 5% السنه الاولى* 5% السنه الثانيه *5% السنه الثالثه

    جزاك الله خير أخوي..لكن حبيت أوضح لك..القرار زياده سنويه يعني 5% السنه الاولى 5% السنه الثانيه 5% السنه الثالثه.
    .



    =(0.6+0.05)*(0.6+0.05)*(0.6+0.05)

    =(1.11*1.11*1.11)
    مثال واحد راتبه8000

    الزياده السنويه 6% الاساسيه حق الحكومه
    الاضافيه %5

    6%+5%=11%

    الراتب السنه الحاليه =1.11*8000=8880

    الراتب السنه الثانيه =1.11*8880=9900

    الراتب السنه الثالثه =1.11*9900=11000

    الراتب السنه الرابع =1.06*11000=11600

    مثال اخر
    انت شخص راتبك 10000الاف والعلاوة السنوية 430ريال
    يعني الزياده الاساسيه%4.3

    السنه الحاليه=10000*1.043=10430

    مع الزاده=10430*1.05=10952

    السنه الثانيه=10952*1.043=11422

    السنه الثانيه مع الزاده=11422*1.05=12000

    السنه الثالثه=12000*1.043=12510

    السنه الثالثه مع الزاده=12510*1.05=13134

    السنه الرابعه=13134*1.043=13700

    السنه الخامسه=13700*1.043=14300

    =(1.093*1.093*1.093)*10000=13134

  6. #6
    عضو متميز
    نقاط التقييم  :  65
    تم شكره        8 مره

    تاريخ التسجيل
    Jul 2006  
    المشاركات
    2,642  
    سهم المدائن غير متواجد حالياً
    أحسب اللي راتبه 1500 ريال كم بيجيه ياطويل العمر

    قيمة مهفه خوص

  7. #7
    عضو متميز
    نقاط التقييم  :  6
    تم شكره        0 مره

    تاريخ التسجيل
    May 2005  
    المشاركات
    3,275  
    theyab غير متواجد حالياً
    اقتباس المشاركة الأصلية كتبت بواسطة سهم المدائن مشاهدة المشاركة
    أحسب اللي راتبه 1500 ريال كم بيجيه ياطويل العمر

    قيمة مهفه خوص
    الله يقطع شرك
    والحساويه بيجيلها ديرم
    ههههههههههههههههه

  8. #8
    عضو متميز
    نقاط التقييم  :  13
    تم شكره 2 مرة

    تاريخ التسجيل
    Nov 2005  
    المشاركات
    1,093  
    FUHAID2 غير متواجد حالياً
    إذ العلاوه السنوي6%
    إن شا الله بعد ثلاث سنين الراتب يكون
    15000*1.11*1.11*1.11=19965

    15000*(1.06*1.05)*(1.06*1.05)*(1.06*1.05)=19965

    السنه الرابع يكون=19965*1.06=21160

  9. #9
    عضو متميز
    نقاط التقييم  :  5
    تم شكره        0 مره

    تاريخ التسجيل
    Feb 2007  
    المشاركات
    527  
    aaa-212 غير متواجد حالياً
    طا طا طااااااااااااااااااااط

  10. #10
    عضو فعال
    نقاط التقييم  :  5
    تم شكره        0 مره

    تاريخ التسجيل
    Sep 2007  
    المشاركات
    100  
    amsf725 غير متواجد حالياً
    اقتباس المشاركة الأصلية كتبت بواسطة FUHAID2 مشاهدة المشاركة
    مثال واحد راتبه8000=(1.11*1.11*1.11)=11600 الزياده سنويه يعني 5% السنه الاولى* 5% السنه الثانيه *5% السنه الثالثه

    جزاك الله خير أخوي..لكن حبيت أوضح لك..القرار زياده سنويه يعني 5% السنه الاولى 5% السنه الثانيه 5% السنه الثالثه
    .



    =(0.6+0.05)*(0.6+0.05)*(0.6+0.05)

    =(1.11*1.11*1.11)
    مثال واحد راتبه8000

    الزياده السنويه 6% الاساسيه حق الحكومه
    الاضافيه %5

    6%+5%=11%

    الراتب السنه الحاليه =1.11*8000=8880

    الراتب السنه الثانيه =1.11*8880=9900

    الراتب السنه الثالثه =1.11*9900=11000

    الراتب السنه الرابع =1.06*11000=11600

    مثال اخر
    انت شخص راتبك 10000الاف والعلاوة السنوية 430ريال
    يعني الزياده الاساسيه%4.3

    السنه الحاليه=10000*1.043=10430

    مع الزاده=10430*1.05=10952

    السنه الثانيه=10952*1.043=11422

    السنه الثانيه مع الزاده=11422*1.05=12000

    السنه الثالثه=12000*1.043=12510

    السنه الثالثه مع الزاده=12510*1.05=13134

    السنه الرابعه=13134*1.043=13700

    السنه الخامسه=13700*1.043=14300

    =(1.093*1.093*1.093)*10000=13134

    يا أخي العزيز اللي يسمعك يقول أقل راتب عندنا 8000 ريال

  11. #11
    عضو متميز
    نقاط التقييم  :  5
    تم شكره        0 مره

    تاريخ التسجيل
    Jun 2006  
    المشاركات
    2,927  
    نوفان غير متواجد حالياً
    الله لا يعزهم ... اللهم أبدِلنا خيراً منهم .

  12. #12
    عضو متميز
    نقاط التقييم  :  5
    تم شكره        0 مره

    تاريخ التسجيل
    Dec 2007  
    المشاركات
    566  
    عنتربن الملوح غير متواجد حالياً
    اشوا

    جاني فائض للفصفص

  13. #13
    عضو نشط
    نقاط التقييم  :  5
    تم شكره        0 مره

    تاريخ التسجيل
    May 2005  
    المشاركات
    52  
    bloodomen غير متواجد حالياً
    الحمدلله وحده حمدا كثير طيبا كما ينبغي لجلال وجهه وعظيم سلطانه
    اللهم أغننا بفضلك عمن سواك

  14. #14
    عضو متميز
    نقاط التقييم  :  235
    تم شكره        35 مره

    تاريخ التسجيل
    Nov 2005  
    المشاركات
    13,579  
    قلم رصاص غير متواجد حالياً
    الله يولي علينا من يخاف الله فينا

ضوابط المشاركة

  • لا تستطيع إضافة مواضيع جديدة
  • لا تستطيع الرد على المواضيع
  • لا تستطيع إرفاق ملفات
  • لا تستطيع تعديل مشاركاتك
  •  

SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.