النتائج 1 إلى 1 من 1

مواعيد مباريات كأس العالم بتوقيت مكة المكرمة

  1. #1
    عضو متميز
    نقاط التقييم  :  5
    تم شكره        0 مره

    تاريخ التسجيل
    Jun 2006  
    المشاركات
    10,032  
    صقر الجنوب غير متواجد حالياً

    Question مواعيد مباريات كأس العالم بتوقيت مكة المكرمة

    مواعيد مباريات كأس العالم بتوقيت مكة المكرمة


    [ الجــــــــــــــولة الاولــــــــــــــى ]



    الجمعة 11 يونيو 2010 = 28 - جماد الثانى - 1431 هـ

    جنوب أفريقيا x المكسيك
    -المجموعة لاولى - 5:00 م




    أوروجواي x فرنسا


    - المجموعة الاولى - 9:30 م


    السبت 12 يونيو 2010 = 29 - جماد الثانى - 1431 هــ

    الأرجنتين x نيجيريا

    - المجموعة الثانية -2:30 م


    كوريا الجنوبية x اليونان


    - المجموعة الثانية - 5:00 م


    إنجلترا x الولايات المتحدة الأمريكية


    المجموعة الثالثة - 9:30 م


    الأحد 13 يونيو 2010 = 1 - رجب - 1431 هـ

    الجزائر x سلوفينيا

    - المجموعة الثالثة - 2:30 م


    ألمانيا x أستراليا


    - المجموعة الرابعة - 5:00 م


    صربيا x غانا


    - المجموعة الرابعة - 9:30 م


    الأثنين 14 يونيو 2010 = 2 - رجب - 1431 هـ

    هولندا x الدانمارك

    -المجموعة الخامسة -2:30 م


    اليابان x الكاميرون


    - المجموعة الخامسة -5:00 م


    إيطاليا x باراجواي


    - المجموعة السادسة - 9:30 م


    الثلاثاء 15 يونيو 2010 = 3 - رجب - 1431 هـ

    نيو زيلندا x سلوفاكيا

    -المجموعة السادسة 2:30 م


    ساحل العاج x البرتغال


    -المجموعة السابعة -5:00 م


    البرازيل x كوريا الشمالية


    -المجموعة السابعة -9:30 م


    الأربعاء 16 يونيو 2010 = 4 - رجب 1431 هـ

    الهوندوراس x تشيلي

    -المجموعة الثامنة -2:30 م


    أسبانيا x سويسرا


    - المجموعة الثامنة-5:00 م


    [ الجـــــــــــــــــولة الثانيــــــــــــــة ]



    الخميس 17 يونيو 2010 = 5 - رجب 1431 هـ

    جنوب أفريقيا x أوروجواي

    - المجموعة الاولى - 9:30 م


    فرنسا x المكسيك


    -المجموعة الاولى 2:30 م


    اليونان x نيجيريا


    -المجموعة الثانية -5:00 م


    الأرجنتين x كوريا الجنوبية


    -المجموعة الثانية -9:30 م


    الجمعة 18 يونيو 2010 = 6 - رجب 1431 هـ

    المانيا x صربيا

    -المجموعة الثالثة 2:30 م


    سلوفينيا x الولايات المتحدة الأمريكية


    -المجموعة الثالثة -5:00 م


    انجلترا x الجزائر


    -المجموعة الرابعة -9:30 م


    السبت 19 يونيو 2010 = 7 - رجب - 1431هـ

    غانا x أستراليا

    -المجموعة الرابعة 2:30 م


    هولندا x اليابان


    -المجموعة الخامسة -5:00 م


    الكاميرون x الدانمارك


    -المجموعة الخامسة -9:30 م


    الأحد 20 يونيو 2010 = 8 - رجب - 1431 هـ

    سلوفاكيا x باراجواي

    -المجموعة السادسة 2:30 م


    إيطاليا x نيو زيلندا


    -المجموعة السادسة -5:00 م


    البرازيل x ساحل العاج


    -المجموعة السابعة -9:30 م


    الأثنين 21 يونيو 2010 = 9 - رجب - 1431 هـ

    البرتغال x كوريا الشمالية

    -المجموعة السابعة 2:30 م


    تشيلي x سويسرا


    -المجموعة الثامنة -5:00 م


    أسبانيا x الهوندوراس


    -المجموعة الثامنة -9:30 م


    [ الجـــــــــــــولة الثالثــــــــــــــة ]



    الثلاثاء 22 يونيو 2010 = 10 - رجب - 1431هـ

    المكسيك x أوروجواي

    -المجموعة الاولى 5:00 م


    فرنسا x جنوب أفريقيا


    -المجموعة الاولى 5:00 م


    نيجيريا x كوريا الجنوبية


    -المجموعة الثانية -9:30 م


    اليونان x الأرجنتين


    -المجموعة الثانية -9:30 م


    الأربعاء 23 يونيو 2010 =11 رجب - 1431هـ

    سلوفينيا x إنجلترا

    -المجموعة الثالثة 5:00 م


    الولايات المتحدة الأمريكية x الجزائر


    -المجموعة الثالثة 5:00 م


    غانا x ألمانيا


    -المجموعة الرابعة -9:30 م


    أستراليا x صربيا


    -المجموعة الرابعة -9:30 م


    الخميس 24 يونيو 2010 = 12 - رجب 1431هـ

    سلوفاكيا x إيطاليا

    -المجموعة الخامسة 5:00 م


    باراجواي x نيو زيلندا


    -المجموعة الخامسة 5:00 م


    الدانمارك x اليابان


    -المجموعة السادسة -9:30 م


    الكاميرون x هولندا


    -المجموعة السادسة -9:30 م


    الجمعة 25 يونيو 2010 = 13 - رجب - 1431هـ

    البرازيل x البرتغال

    -المجموعة السابعة 5:00 م


    كوريا الشمالية x ساحل العاج


    -المجموعة السابعة 5:00 م


    سويسرا x الهوندوراس


    -المجموعة الثامنة -9:30 م


    أسبانيا x تشيلي


    -المجموعة الثامنة -9:30 م


    [ دور الــــــــــــــــــ 16 ]



    السبت 26 يونيو 2010 = 14 - رجب - 1431هـ

    أول المجموعة A - ثاني المجموعة B

    - اللقاء رقم 49 - 5:00 م


    أول المجموعة C - ثاني المجموعة D


    -اللقاء رقم 50 -9:30 م


    الأحد 27 يونيو 2010 = 15 - رجب - 1431هـ

    أول المجموعة D - ثاني المجموعة C

    - اللقاء رقم 51 -5:00 م


    أول المجموعة B - ثاني المجموعة A


    - اللقاء رقم 52 -9:30 م


    الأثنين 28 يونيو 2010 = 16 - رجب 1431هـ

    أول المجموعة E - ثاني المجموعة F

    -اللقاء رقم 53 -5:00 م


    أول المجموعة G - ثاني المجموعة H


    - اللقاء رقم 54 -9:30 م


    الثلاثاء 29 يونيو 2010 = 17 - رجب - 1431هـ

    أول المجموعة F - ثاني المجموعة E

    - اللقاء رقم 55 -5:00 م


    أول المجموعة H - ثاني المجموعة G


    - اللقاء رقم 56 -9:30 م


    [ دور ربــــــــــــتع النهائــــــــــي ]



    الجمعة 2 يوليو 2010 = 20 - رجب 1431هـ

    الفائز من مباراة 53 -- : -- الفائز من مباراة 54

    -اللقاء رقم 57 -5:00 م


    الفائز من مباراة 49 -- : -- الفائز من مباراة 50


    -اللقاء رقم 58 9:30 م


    السبت 3 يوليو 2010 = 21 - رجب - 1431هـ



    الفائز من مباراة 52 -- : -- الفائز من مباراة 51


    -اللقاء رقم 59 -5:00 م


    الفائز من مباراة 55 -- : -- الفائز من مباراة 56


    -اللقاء رقم 60 -9:30 م


    [ دور نصـــــــــــــف النهائــــــــــي ]



    الثلاثاء 6 يوليو 2010 = 24 - رجب - 1431هـ

    الفائز من مباراة 58 -- : -- الفائز من مباراة 57

    -5:00 م


    الأربعاء 7 يوليو 2010 = 25 رجب 1431هـ

    الفائز من مباراة 59 -- : -- الفائز من مباراة 60

    -9:30 م


    [ المركز الثالث والرابع ]



    السبت 10 يوليو 2010 = 28 رجب - 1431هـ

    الخاسران من تصف النهائي

    -9:30 م


    [ النــــــــــــــــهائـــــــــــــــي ]



    الأحد 11 يوليو 2010 = 29 - رجب - 1431هـ



    الفائزان في نصف النهائي

    - 9:30 م
    التعديل الأخير تم بواسطة صقر الجنوب ; 06-12-2010 الساعة 12:50 PM

ضوابط المشاركة

  • لا تستطيع إضافة مواضيع جديدة
  • لا تستطيع الرد على المواضيع
  • لا تستطيع إرفاق ملفات
  • لا تستطيع تعديل مشاركاتك
  •  

SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.